Добро пожаловать! Более 20 лет мы показываем нашим гостям самые лучшие места в Соединенных Штатах. Мы знаем эту страну изнутри, и наши гиды - лучшие гиды в Майами, готовы познакомить вас с тонкостями американской жизни. Мы ждем вас на экскурсиях по Майами, и уверены, что вам с нами не будет скучно!
Главная достопримечательность Майами - это его широкие пляжи с лазурной водой Атлантического океана. Их протяженность более 40 км. Туристы часто называют Майами “райским побережьем”. Вдоль него протянулись коралловые рифы, возникшие еще в ледниковый период с разнообразным подводным миром.
Америку еще предстоит открывать! Южнее Кей Веста, распростерся уникальный остров и Национальный Парк Dry Tortugas. Он занимает территорию из 7 коралловых рифов. Каждый день только 160 человек посещают этот остров. И мы поможем вам стать одним из них!
Королевство Мира Диснея в Орландо состоит из семи парков, своей транспортной системы и отелей на любой вкус. Наши гиды готовы разделить любовь к Диснею с вами, избежать очередей и сделать ваши дни незабываемыми!
Пляжи Майами хороши тем, что на них хватит места всем. Даже в сезон здесь не бывает тесно. А температура воды не опускается ниже 22 градусов Цельсия круглый год!
Вы ищете лучших гидов в Майами и США? Вы на правильном пути! Мы не будем соблазнять вас низкими ценами. Что приобретаете вы, заказав экскурсию или поездку у нас? Честное отношение к вам. У нас нет "скрытых цен" или сюрпризов, вы оплачиваете экскурсию только после того как она уже состоялась. Индивидуальное отношение к каждому из наших туристов. Мы не делаем поездки более чем на 6 человек в минивэне.

Все экскурсии

  • 30-10-2016, 01:50  
  •   0   


Вилла Вискайя (Villa Vizcaya) - музей Изобразительных Искусств, дворец в стиле Итальянского Ренессанса. 

Первоначально дом был построен в качестве зимней резиденции для американского бизнесмена Джеймса Диринга (1859-1925) В то время Джеймс Диринг являлся Вице Президентом компании Харвест Интернешнл, которая выпускала сельскохозяйственное оборудование на мировом рынке. Джеймс Диринг также увлекался искусством и архитектурой 16 века и хотел выстроить на американской земле дворец, как памятник культуре другого континента и другого времени. Он выбрал южное побережье Bayfront Miami для своего зимнего дома в тропиках, т.к. ему был по душе теплый климат и непроходимые леса этих мест. Ко всему прочему, отец Джеймса, Уильям, уже поселился в Coconut Grove, а сводный брат Чарльз Диринг приступал к развитию рынка недвижимости в Катлере, чем и является в настоящее время юг округа Miami Dade. В те времена население Майами составляло около 10 тысяч человек, из них более тысячи были задействованы в строительстве поместья. Для реализации проекта Вискайя были также наняты рабочие из Европы и стран Карибского бассейна. В дополнение к дому и саду был построен целый комплекс, состоящий из фермы, зданий для обслуживания резиденции и территории, охватывающей 180 акров земли (730 000м2).

На начальном этапе строительства Диринг пригласил в помощники молодого художника-дизайнера интерьеров из Нью-Йорка Пола Чалфина (1873-1959), который и следил за исполнением проекта. Диринг и Чалфин длительное время путешествовали по всей Европе, собирая информацию об архитектуре жилых строений, подсматривая идеи вплоть до дизайна дверей, стеновых панелей, потолков и каминов, которые в дальнейшем были учтены при строительстве резиденции. Над проектом также работали Ф.Буралл Хофман (1882-1980) и специалист из Колумбии по ландшафтному дизайну Диего Суарес (1888-1974). Дом был создан в итальянском стиле 400 летней давности и использовался несколькими поколениями семьи. В доме 34 комнаты декорированы в стиле 15-19 веков антикварной мебелью и предметами искусства. На первый взгляд дом выглядит двухэтажным сооружением, но на самом деле, между гостиными и спальнями есть промежуточный уровень с 12 комнатами для прислуги и услуг. Вилла Вискайя намерена открыть эти комнаты для публики в ближайшем будущем, тем самым вводя новые истории о тех, кто проживал в доме в далекие времена. 

Сады сочетают в себе элементы итальянского Ренессанса и французского дизайна. В течении 7 лет Суарез и Чалфин работали, совершенствуя дизайн сада, выступающего дополнительно частью комплексной области. Ключевые элементы сада – множество фонтанов, центральный бассейн с островной возвышенностью, холм рядом с домом, тематические сады, большое количество скульптур. 

Джеймс Диринг умер в сентябре 1925 года на борту парохода, возвращаясь из Европы в Соединенные Штаты. После его смерти вся резиденция перешла в качестве наследства в руки двух племянниц Джеймса Диринга – Марион Чонси Диринг МакКорник и Эли Диринг Дэниелсон. Благодаря усилиям минимального персонала дом поддерживался в хорошем состоянии. Но ураган 1926 года опустошил большую часть Майами, сильно повредив дом, окружающую территорию и сады резиденции Вискайя. Наследницы Джеймса Диринга связались с настоящим дизайнером и архитектором проекта Полом Чалфином, который и курировал в дальнейшем первую реставрацию резиденции в 1933-1934 гг. Родственники Диринга пытались достойно управлять недвижимостью, но в 1935 году повторный ураган нанес резиденции непоправимый ущерб, растоптав все усилия людей. В конце-концов, большая часть земли была продана, средства от продажи пошли на восстановление и поддержание усадьбы. 

В 1945 году значительная часть имущества виллы Вискайя была передана католической архиепархии Святого Августина штата Флорида, а также Mercy Hospital Майами. 50 акров земли (200000м2) включая главный дом, сады и постройки, были сохранены. А в 1952 году наследницы Диринга щедро передали главный дом и сады администрации округа Miami Dade за сумму в 1 млн. долларов, которая была гораздо ниже фактической стоимости. Они также передали детали обстановки усадьбы и предметы искусства на условиях, что Вилла Вискайя будет представлять собой общественный музей на неограниченный срок. С 1953 года Вилла Вискайя начала работать как музей. А в 1994 году поместье Вискайя был объявлен Национальным историческим объектом культуры. Но за эти годы влажный климат и соленый воздух делают свое дело, постепенно разрушая Виллу Вискайя, поэтому постоянно требуется непрерывная реставрация. Последние два урагана Вилла пережила в 1992 и 2005 годах. И в 2008 году Национальный Фонд охраны памятников истории причислил Виллу Вискайя как один из 11 исторических объектов Америки, находящихся под угрозой разрушения. После чего правительство выделило 50 млн. долларов на восстановление музея. В настоящее время музей открыт для посетителей ежедневно круглый год, исключая вторники, день благодарения и Рождество.

Мы приглашаем Вас посетить этот спокойный и потрясающе красивый кусочек средневековья в самом центре Майами. Это замечательная экскурсия и побывав здесь, вы получите массу отличных эмоций!

Смотрите также